математика 1 класс 3 поселках живот 954 жителя в первом посёлке 256 жителей во втором 203 Сколько

жителей проживает в третьем посёлке ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ:

495

Пошаговое объяснение:

1)256+203=459(жителей) — живёт в первом и втором посёлках.

2)954-459=495(жителей)— живёт в третьем посёлке

Отвечает Григорьева Александра.

1) 256 + 203 = 459 - в 2 поселках

2) 954 - 459 = 495 - в 3 поселке

Ответ: 495 жителей