1,1 - (+2,3) = -26 - 15 - (+45) = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1 - (+2,3) =1,1-2,3=-1,2

-26 - 15 - (+45) =-86