Определите скорость автомобиля если за 3 часа он проехал 150 км срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Ангелина.

Ответ:

150:3=50км/час.......

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:

V=S/t

V=150/3=50км/ч

Ответ:50 км/ч