0,7a•0,8 якщо a=0,3 6,8c-6,7 якщо c=19


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

0.7•0.3•0.8=0.21•0.8=0.168

6.8•19-6.7=129.2-6.7=122.5