. Знайди значення виразу a + 9, якщо a = 5, 28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.

Ответ:

5+9=14

28+9=37

Пошаговое объяснение:

..............

Отвечает Савкина Настя.

Ответ:

14,28.

Пошаговое объяснение:

a + 9 при a = 5,28:

5,28 + 9 = 14,28.