(а +1,2 ) (а + 1,25) = 0 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

(а + 1.2)(а + 1.25) = 0

[ а + 1.2 = 0

[ а + 1.25 = 0

[ а = -1.2

[ а = -1.25

Ответ: а є {-1.2; -1.25}