За два дня было скошено 13/16 луга. В первый день скосили 4/16 какую часть луга скосили во второй

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

13/16-4/16=9/16 луга скосили во второй день

Ответ: 9/16 часть луга

Отвечает Фисенко Анна.
13/16-4/16=9/16
Ответ: 9/16 луга