Розв'яжи зручним способом 12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10=12-20+11+18+6-10=30+17-30=17