Товар в магазине стоил 4000 руб. Сначала стоимость снизили на 30%, а потом повысили на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянова Аня.

Ответ:

4000 : 100%= 40 (1% от всего)

40 * 30= 1200

4000-1200=2800

2800:100%=28

28*20%=560

2800+560=3360