4. Стоимость автомобиля снизили сначала на 30 000 руб., а через месяц снизили ещё раз. После этого

его цена составила 275 000 руб. На сколько снизили цену второй раз, если первоначально автомобиль стоил 325 000 руб.? А. 50 000 руб. Б. 30 000 руб. В. 20 000 руб. Г. 75 000 р

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

А сколько стоило?
а так думаю 50 000

Отвечает Синявский Кирилл.

325000-30000=295000 (р)- после первого снижения.
295000-275000=20000 (р) - снизили.
Ответ: в