Х÷9+8=12 плииииз ПАМАГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Александра.
Х:9+8=12
Х:9=12-8
Х:9=4
Х=9•4
Х=36
———————
36:9+8=12
12=12

Надеюсь помогла
Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

x÷9+8=12

x÷9=12-8

x÷9=4

x=9×4

x=36

Пошаговое объяснение: