Розкрийте дужки і спростіть вираз: -(4-а+0,2)-11,8


Ответы на вопрос

Отвечает Саду Казбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4-a+0,2)-11,8=4+a-0,2-11,8=a-8