Найдите объём прямоугольного параллелепипеда. Ответ дайте в кубических дециметрах. (В ответ

запишите только число.) Если длина 60см широта 45см высота 30см

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Анастасия.

Ответ: 81.

Пошаговое объяснение:    1 дм=10см.

Объем:

V=а*в*с.   ( а-  длина, в- ширина ,  с-высота.)

Длина:   60 см=6 дм

Ширина: 45 см=4,5 дм

Высота: 30 см=3 дм.

V=6*4,5*3=81 дм³

Отвечает Уварова Анастасия.
Ответ на фото…………………