Уравнения с дробями.Пожалуйста правильно оформите,это важно.X/8=24,78/X=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Софья.

Ответ:

a) x/8=24

x=24*8

x=192

б) 78/х=6

х=78/6

х=13