(19578*7+34227+21112-726-854-640)*6-4149


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.

1)19578*7=137046

2)137046+34227=171273

3)171273+21112=192385

4)192385-726=191659

5)191659-854=190805

6)190805-640=190165

7)190165*6=1140990

8)1140990-4149=1136841