Выполните действия: (4+2i) : (1+3i) - (8-5i)


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(4+2i)/(1+3i)-8+5i=1-i-8+5i=-7+4i