0,5-(0,5)²-(0,5)³дам 5 баллов, подпишусь, лайкну ответ, поставлю 5 звёзд и лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.

Ответ:

0,5(1-0,5-0,25)=0,5(0,25)= 0,125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ: 0,5 - (0,5)² - (0,5)³  = 0,5 - 0,25 - 0,125 = 0,125