Номер 847: 3) (+7/12)+(-5 13/24) Помогите пожалуйста срочно! Дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Алпысбай Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(+7/12)+(-5 13/24) = 14/24 - 5 13/24 = 14/24 - 4 37/24 = -4 23/24