Срочно, помогите пожалуйста, нужно срочно сделать задание до завтра: 9:4 18:7 19:5 87:43 79:13

190:35 78:29

Ответы на вопрос

Отвечает Тернюк Аніта.

Пошаговое объяснение:

9:4=2,25

18:7=2,(571428)

2,6 если округлить

19:5=3,8

87:43=2,0232558139534

2 если округлить

79:13=6,(076923)

6 если округлить

190:35=5,(428571)

5,4 если округлить

78:29=2,6896551724137

2,7 если округлить