Обчисліть А(сверху 2 снизу 10)-С(сверху 2 снизу 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:

=А-С (так и запишеш)

Пошаговое объяснение:

А2/10-С2/10= А(2/10)-С(2/10)= А-С (((((((— то что в скобках заклеслить нада ))))))))