325+х=551 х-120=370 х-219=652 316-х=71 196+х=454​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

325+х=551

х=551-325

х=226

325+226=551

х-120=370

х=370+120

х=490

490-120=370

х-219=652

х=652+219

х=871

871-219=652

316-х=71

х=316-71

х=245

316-х=71

196+х=454

454-196

х=258

196+258=454