Найдите значение выражения | - 2 4/5 | + | 5,45 |


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:8,25

Пошаговое объяснение:

|-2\frac{4}{5} |+|5,45|=2\frac{4}{5} +5,45=2,8+5,45=8,25