(а-2х)²срочно нужно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

По формуле:

(a-b)^2= a^2-2ab+b^2

(a-2x)^2=a^2-2a×2x+(2x)^2= a^2-4ax+4x^2