Вычисли периметр и площадь прямоугольника длина которого 5 см а ширина 3 см ( быстро пожалуйста

ПЖ..)

Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

Ответ:P=5*2+2*3=16

S=5*3=15