Помогите пжжжжжж. Диаметр круга 2,6м. Найди площадь круга. Ответ округлите до целых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

S=πR²

п = 3.14

R = 2.6/2 = 1.3

s = 3.14 × 1.69 = 5.3