Частное чисел 952 и 14 уменьше на 2: пж это подготовка к МОДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чмиль Оксана.

Ответ:

952/14=68

уменшенное на 2

68-2=66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Техник Коля.

Ответ:

будет 66

удачи на МОДО

Пошаговое объяснение:

952:14=68-2=66