(9 целых 2/15 - 8 целых 8/15) + 13/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Жетиру Замира.
В скобках получим 9/15
9/15+13/15=22/15=1 7/15
Ответ: 1 7/15
Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

ответ на фото!!!!!!!!!