Знайдіть значення n якщо : - n = 7/9 - 2/15СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

- n=7/9 - 2/15

-n= 35/45 - 6/45

-n= 29/45

n= 29/45