Составить 5 дробей и перевести их в десятичные.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

9/5 = 1,8

1 1/2 = 1,5

4/5 = 0,8

6/12 = 0,5

10/4 = 0,4