X+19=12 нужно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

x+19=12

x=12-19

x=-7

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Ростовский Роман.

Ответ:

Х=-7

Пошаговое объяснение:

Х=12-19

Х= -7

Все решение