2. Какие натуральные числа представлены в виде дробей. 14/7,24/12,45/9,50/25,36/6,42/14,64/8,65/13.

Помогите срочно пж дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Виталий.

Ответ:

2 2 5 2 6 3 8 5 ............

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

14/7 = 2

24/12 = 2

45/9 = 5

50/25 = 2

36/6 = 6

42/14 = 3

64/8 = 8

65/13 = 5