9/10+(-13/15) ХЕЕЕЛП​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеломенцев Андрей.

Пошаговое объяснение:

9/10 + (-13/15) = 9/10 - 13/15 =(27-26)/30 = 1/30≈0,03

Отвечает Непомнящих Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/10 = 0.9

-13/15 = -0.86

0.9+(-0.86) = 0.04

Ответ: 0.04