Пожалуйста помогите решить примеры: 19•4+77:7 39:3+28•3 54172-286•3 28001-342•2


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.

Ответ:

19 \times 4 + 77 \div 7 = 87 \\ 39 \div 3 + 28 \times 3 = 97 \\ 54172 - 286 \times 3 = 53314 \\ 28001 - 341 \times 2 = 27319

Отвечает Вагизов Ильдар.

Пошаговое объяснение:

вот ответ...................