16-(-4) решение и ответ если можно?


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

минус на минус дает плюс, следовательно, складываем 16+4=20

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Минус на минус дает плюс, значит

16-(-4)=16+4=20