Радиус круга,равен 4,4 см. Значение числа П=3,14 см.Определи площадь,этого круга ( с точностью до

десятых С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ)

Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Константин.

Ответ:)))))

60,8 см²

Пошаговое объяснение:

S=πr²

S=3,14*4,4²=3,14*19,36≈60,8 см²

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

60.8см^2

Пошаговое объяснение:

Площадь вычисляется по формуле ПR^2, где П=пи, R-радиус.
Тогда наша площадь равна 3.14 * (4.4)^2 = 3.14 * 19.36 = 60.79см^2
Округляем до десятых: S=60.8см^2