Решите примеры пожалуйста 1)-12+(+15)+(-6)+(+12); 2)(-13)+(-15)+(+9)+(-17); 3) (-4,7) + (+0,6) +

(-0,9) + (+1,8); 4)(-3/1/4)+(+4/3/8)+(-1/2)+(+7/3/4); 5)9,27 +(-8/7/9)+ (-7,27); 6) 0,75 +(-3/4)+ (-5,7) +(-4/3/10).

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

Ответ:

1)−12+15−6+12=9

2)−13−15+9−17=−36

3)−4.7+0.6−0.9+1.8=−3.2