Одна сторона прямоугольника равна 42 см соседняя в 3 раза меньше. Найдите площадь прямоугольника

срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

Пошаговое объяснение:

1)42:3=14(см) другая сторона

2)42×14=588(см) площадь