D - 30 = 7000 - 200.???​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Пошаговое объяснение:

d - 30 = 7000-200

d- 30= 6800

d = 6800 + 30

d= 6830

проверка

6830 - 30 =7000-200

6800=6800

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

d-30=7000-200. d-30=6800. d=6800+30. d=6830. 6830-30=7000-200. 6800=680

Пошаговое объяснение:

idjd