Подчеркни в каждом столбце уравнения , которые имеют одинакоговые корни. в) 810:y=50+40

(900-90):y=90 9•90+y=100-10 (800+10) +y=810+9 г) (328+432)•9+y=7000 y+750•9=7000 328•9+432•9+y=7000 9•(318+437)+y=7000

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
В)810÷y=50+40 (y=9)
(900-90)÷y=90 (y=9)
(800+10)+y=810+9 (y=9)
г)(328+432)×9+y=7000 (y=160)
328×9+432×9+y=7000 (y=160)