1) -16 + (-24) = ... 2) 3,7 + (-5,7) = 3) -7,25 + 17,25 = 4) 206,7 + (-206,7) = +​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

1) −16 + (−24) = −40

2) 3,7 + (−5,7) = −2

3) −7,25 + 17,25 = 10

4 206,7 + (−206,7) = 0