Пожалуйста помогите решить уравнения (x*4)+126=70


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Ответ:

x*4=70-126

x*4= -56

x= -56:4

x= -14

Отвечает Баглай Марія.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

x*4=126-70

x*4=56

x=56:4

x=14