Срочно! Найти производную y=3√x*cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3(1/2×х в степени1-1/2 ×cosx +

+xв степ.1/2 ×(-sinx))=

3/2×1/xв1/2 ×cosx -3x в1/2 ×sinx