Спростіть вираз (×-1)²-(×-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-1)²-(х-3)​ = x²- 2x + 1 - х + 3 = x² -3х + 4

Отвечает Семенко Алина.

Пошаговое объяснение:

x ^{2}  - 2x + 1 - x + 3=

=x^2-3x+4