Сколько минут В: а) а) = 6) 2 24 B) 15 часа? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.

Відповідь:

2 часа = 120 мин

24 часа = 1440 мин

15 часов = 900 мин

Сори что неправильно ответил

Отвечает Постригань Виктория.

Ответ:6*60=360мин

24*60=1440мин

15*60=900мин