865. Выполните действия: 1) (24 - 15,7) · 6,4 + 0,08 · 11; 2) (5,69 – 2,85) · 1,5 +7,8 · 5,4 –

23,88; 3) (98,6 • 0,1 + 14 · 0,15) · 3,5 – 36,86; 5,6 · 4,2) · 0,75 - 2,8 · (10 – 8,25). ) 4) (103,92 Столбиком.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Відповідь:

Я вирахую тільки без стовпчика)

Покрокове пояснення:

1)8.3*6.4+0.88=53.12+0.88=54

2)2.84*1.5+42.12-23.88=4.26+42.12-23.88=22.5

3)(41.86-36.86+23.52)*0.75-4.9=21.39-4.9=16.49

4)я не можу зрозуміти сам приклад