Выполни действия в столбик, затем запиши ответ 3/5оти2015= б) 17/20отт10160=


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

1209; 8636

Пошаговое объяснение:

а) 3/5от2015=2015*3/5=6045/5=1209

б) 17/20от10160=10160*17/20=172720/20=8636