1. Выполните действия: 1) 3,7 + (–8,5); 4) –4,8 + 4,8; 7) –2,8 – (–9); 2) –9,4 + 13,3; 5) 10,7 –

(–7,6); 8) . 3) –2 + 6) 2,7 – 4,8;

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

1) 3,7+(-8,5)=-4,8

2) -9,4+13,3=3,9

4) -4,8+4,8=0

5) 10,7-(-7,6)=18,3

6) 2,7-4,8=-2,1

7) -2,8-(-9)=25,2