Сточно 1)+6,7 5,9 79,8 2)7 4,5 2. 7,8 10. 6,9 17,35-х=8,35+3,35 У-17,23=12,23+13,23 14,24+6.

23,24 6. 7,12-3. 9,12

Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

17,35-х=8,35+3,35

8,35+3,35=1,170

17,35-х=1,170

х=17,35-1,170

х=16,18

____________

17,36-16,18=8,35+3,35

у-17,23=12,23+13,23

12,23+13,23=25,46

у-17,23=25,46

у=17,23+25,44

у=42,67

____________

42,67-17,23=12,23+13,23