Помогите пж СРОЧНОООООО!!! |7/8|:|-3/4|!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|7/8|:|-3/4|=7/8:3/4=7/8*4/3=1 1/6

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:|7/8|:|-3/4|=7/8:3/4=

7/8*4/3=1 1/6

Пошаговое объяснение: