5 целых 7/24+ семь целых 5/24пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

Ответ:

5\frac{7}{24} + 7\frac{5}{24} = \frac{127}{24}  + \frac{173}{24}  = \frac{127+173}{24}=\\=\frac{300}{24} = 12\frac{12}{24}   = 12 \frac{1}{2}